ASP.NET Core

ASP.NET
  1. год назад

Добрый день.Будут ли материалы по данному направлению?

2. Alexandr_Erohin

Jan 25 Администратор

Да, будет отдельный раздел по .NET Core

3. 5 месяцев(а)
    Добавлено 5 месяцев(а) apriori

Ухх!!! Жду с нетерпением! Создал пробный ASP.NET Core проект по MVC-архитектуре. Покопался в нём. Принципиальных отличий не увидел...
    Откровенно говоря, хотел бы портировать все свои WPF/ASP-поделки (приложения, утилиты, библиотеки, сайты, веб-сервисы) на Core, но пока не нашёл толковых инструментов, которые бы этот процесс облегчили. Хотя читал на хабре, что у MS есть какой-то помогатор, подсказывающий, какой код надо переписать, а какой "и тааак сойдёт". Но пойдут ли они под Core как кроссплатформенные - без понятия, ибо не понял, что подразумевает MS в своём сравнении Core/FW, говоря "Windows-only feature"...
    Вообще, Александр, я премного благодарен вашим ресурсам. Думал даже диск купить, но, учитывая факт относительно частого появления новых статей, отказался от этой затеи.
    Не видел больше нигде, чтобы один человек (я правильно понимаю?) сформировал столь объёмный и подробный материал по целому вороху технологий. Раньше видел ссылку на донат, но сейчас не могу её найти. Куда свои "пять копеек" заслать можно?

4. Очень круто, при опросе (улучшения сайта) указал просьбу по .NET Core. Спасибо)))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить