ASP.NET интернет магазин у меня возникла ошибка

ASP.NET
  1. 2 года назад

Подскажите пожалуйста, почему у меня не отображается ничего на странице Listing?
    Я дошел по пункта Список товаров, уже все в точности даже "копипастил" и ничего.
    Просто отображается пустая страница. В чем может быть дело? Спасибо.
    Продукты в БД есть, кстати, сохранились почему-то со знаками вопроса.
    Не знаете, как заставить SQL сохранять также кириллицу?
    Блин, топчусь на месте, застрял на отображении (((

2. При запуске скачанного проекта загружается главная странице, при нажатии на любую ссылку сразу пишет:
    Unhandled exception at line 1152, column 5 in http://localhost:9021/Scripts/jquery.validate.js
    0x800a138f - Ошибка выполнения JavaScript: Не удалось получить свойство "call" ссылки, значение которой не определено или является NULL
    Кто-нибудь нашел решение для этой проблемы?
    link text

3. Alexandr_Erohin

Feb 10 Администратор

В БД в VARCHAR'e или NVARCHAR'e строки хранятся?

4. NVARCHAR - все в точности, как у вас описано.

5. Alexandr_Erohin

Feb 14 Администратор

скиньте проект если еще не разобрались

6. Закинул проект в архиве винрар на облако гугл сюда:
    https://drive.google.com/file/d/0B5JceAN8fXjmZ1F0UWhnQTdFMVE/view?usp=sharing
    Буду вам безумно благодарен, если поможете разобраться, почему не вижу ничего на странице Default и как сохранять кириллицу в БД.
    Спасибо.

7. год назад

По поводу вопросительных знаков вместо русских букв в БД:
    Чтобы SQL server понимал кириллицу в строковых полях нужно дать указание на применение уникода, которое выполнется для SQL кода следующим образом - N'текст на любом языке'
    INSERT INTO Games(Name, Description, Category, Price)
    VALUES
    (N'SimCity', N'Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты', N'Симулятор', 1499.00),
    (N'TITANFALL', N'Эта игра перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа – индустрии, а человек – машине', N'Шутер', 2299.00),
    (N'Battlefield 4', N'Battlefield 4 – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет', N'Шутер', 899.40),
    (N'The Sims 4', N'В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 4 это ограничение можно снять!
    Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом', N'Симулятор', 15.00),
    (N'Dark Souls 2', N'Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит
    нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто.', N'RPG', 949.00), ...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить