Ответить на вопросы теста C# ASP.NET

ASP.NET
  1. 4 года назад

Добрый день! Я написал тест по C# ASP.NET .В моих ответах возможны ошибки помогите найти и исправить. заранее,спасибо.
    3. Необходим пользовательский обработчик ресурсов *.sqlx. Что для этого реализуется? A) HttpModule. B) Пользовательский элемент управления. C) HttpHandler. D) HttpModule и HttpHandler.
    мой ответ) HttpModule и HttpHandler
    5. В каталоге web-приложения содержится 3 подкаталога со страницами. Какое максимальное количество файлов global.asax может быть размещено в web-приложении? A) 4. B) 1. C) 3. D) Любое количество.
    мой ответ:B) 1.
    7. Кэш данных в ASP.NET... A) Индивидуален для каждого сайта (приложения). B) Индивидуален для каждого клиента. C) Один для всего сервера.
    мой ответ: B) Индивидуален для каждого клиента.
    10. Данные состояния сеанса... A) Передаются от клиента к серверу и обратно. B) Хранятся на странице в скрытом поле ViewState. C) По умолчанию хранятся в памяти сервера. D) По умолчанию хранятся в cookies на клиенте.
    мой ответ: B) Хранятся на странице в скрытом поле ViewState.
    11. Когда происходит компиляция aspx-страницы? A) При первом обращении к странице после её изменения. B) Страницы не компилируются, компилируется Code Behind класс, если он есть. C) При каждом обращении к странице.
    мой ответ:A) При первом обращении к странице после её изменения

2. Alexandr_Erohin

Apr 10 Администратор
    Добавлено 4 года назад Alexandr_Erohin

3 - C
    5 - B
    7 - A
    10 - C
    11 - A

Рекомендую почитать раздел Основы ASP.NET , где все описано

3. Спасибо, еще раз спасибо.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить